По состоянию на 17.05.22

Законодательное Собрание Новосибирской области
Календарный план мероприятий на очередную неделю с 16.05.22 по 22.05.22

Дата Время Мероприятие Место проведения Участники, приглашенные Примечания
Понедельник
16.05.22
09:30Совещание с руководителями структурных подразделений аппарата ЗС НСОг. Новосибирск, ул. Кирова, 3, конференц-зал, 4 этаж Панфёров А.Б., Гарцуев С.И., Бакулина В.И., Варда Т.А., Ивашкевич В.Г., Монастырёва Е.Ю., Бугаёва Т.Н., Черепанова М.Г., Федорова С.Н., Бойкова Н.Ю., Козлов А.С..
10:00Совещание у Председателя ЗС НСО г. Новосибирск, ул. Кирова, 3, конференц-зал, 4 этаж Шимкив А.И., Панфёров А.Б., Диденко И.В., Ильенко В.П., Карпов В.Я., Кубанов А.А., Гарцуев С.И., руководители структурных подразделений аппарата, Григорьев А.А., Григорьева Е.А., Генрих О.А., Бойкова Н.Ю..
14:00Мероприятие Общероссийской общественной организации инвалидов-больных рассеянным склерозом г. Новосибирск, ул. Кирова, 3, зал 11 этажа Мероприятие Общероссийской общественной организации инвалидов-больных рассеянным склерозомобеспечение - департамент по общим вопросам
14:00Заседание Правительства Новосибирской областиг. Новосибирск, ул. Красный проспект, 18, малый зал Шимкив А.И..
16:00Рабочее совещание г. Новосибирск, ул. Кирова, 3, конференц-зал, 4 этаж Панфёров А.Б., Гарцуев С.И., Ивашкевич В.Г., приглашенные.
Вторник
17.05.22
10:00Заседание комитета по аграрной политике, природным ресурсам и земельным отношениям г. Новосибирск, ул. Кирова, 3, зал 11 этажа Субботин Д.В., члены комитета, Нарожных Н.А., Шадура О.В., Бахманн Е.А.организация - комитет по аграрной политике, природным ресурсам и земельным отношениям; обеспечение - департамент по общим вопросам
10:00Сессия Совета депутатов Искитимского районаНовосибирская область, г. Искитим, ул. Пушкина, 51, зал заседаний администрации ..
11:00Заседание комитета по транспортной, промышленной и информационной политике г. Новосибирск, ул. Кирова, 3, малый зал Мамедов М.П., члены комитета, Маркова А.А., Монастырева Е.А., Жданова М.К.организация - комитет по транспортной, промышленной и информационной политике; обеспечение - департамент по общим вопросам
14:00Заседание комитета по государственной политике, законодательству и местному самоуправлению г. Новосибирск, ул. Кирова, 3, малый зал Подойма О.Н., члены комитета, Нестеренко И.А., Беляева С.В., Морозов Д.А.организация - комитет по государственной политике, законодательству и местному самоуправлению; обеспечение - департамент по общим вопросам
14:00Рабочее совещание комитета по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности г. Новосибирск, ул. Кирова, 3, зал 11 этажа Диденко И.В., Франчук Д.В., приглашенныеорганизация - комитет по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности; обеспечение - департамент по общим вопросам
Среда
18.05.22
10:00Сессия Совета депутатов Маслянинского районаНовосибирская область, р.п. Маслянино, ул. Коммунистическая, 1а, зал заседаний администрации ..
10:00XVI Конференция судей Новосибирской областиг. Новосибирск, ул. Челюскинцев, 1, ДК Железнодорожников Шимкив А.И..
11:00Заседание комитета по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности г. Новосибирск, ул. Кирова, 3, малый зал Николаев Ф.А., члены комитета, Притуленко О.С., Олляк Е.Н., Литавина С.Г., Морозов Д.А.организация - комитет по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности; обеспечение - департамент по общим вопросам
14:00Заседание комитета по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам г. Новосибирск, ул. Кирова, 3, малый зал Терепа А.Г., члены комитета, Колотова Е.М., Зернов В.М., Чернов В.Г.организация - комитет по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам; обеспечение - департамент по общим вопросам
14:30Заседание комиссии по взаимодействию с правоохранительными органами и противодействию коррупции г. Новосибирск, ул. Кирова, 3, зал 11 этажа Шпикельман А.М., члены комиссии, Ноздрюхина О.В., Аксёнов М.С.организация - комиссия по взаимодействию с правоохранительными органами и противодействию коррупции; обеспечение - департамент по общим вопросам
16:30Совещание у заместителя Председателя ЗС НСО г. Новосибирск, ул. Кирова, 3, малый зал Диденко И.В., приглашенныеобеспечение - департамент по общим вопросам
Четверг
19.05.22
11:00Президиум Законодательного Собрания Новосибирской области г. Новосибирск, ул. Кирова, 3, малый зал Шимкив А.И., члены президиума, Гарцуев С.И., Варда Т.А., Ивашкевич В.Г., Монастырёва Е.Ю., Бакулина В.И., Бугаёва Т.Н.организация - департамент организационной работы; обеспечение - департамент по общим вопросам
11:00Сессия Совета депутатов Куйбышевского районаНовосибирская область, г. Куйбышев, ул. Краскома, 37, зал заседаний администрации ..
11:00Сессия Совета депутатов Татарского районаНовосибирская область, г. Татарск, ул. Ленина, 56, зал заседаний администрации ..
12:00Рабочая группа комитета по социальной политике, здравоохранению, охране труда и занятости населенияг. Новосибирск, ул. Кирова, 3, зал 11 этажа Гришунин И.Ф., члены комитета, приглашенныеорганизация - комитет по социальной политике, здравоохранению, охране труда и занятости населения; обеспечение - департамент по общим вопросам
13:00Мероприятие регионального общественного движения "Защитник" г. Новосибирск, ул. Кирова, 3, малый зал Панфёров А.Б., приглашенныеобеспечение - департамент организационной работы; департамент по общим вопросам
Пятница
20.05.22
10:00Совещание с руководителями структурных подразделений аппарата ЗС НСО г. Новосибирск, ул. Кирова, 3, конференц-зал, 4 этаж Гарцуев С.И., Бакулина В.И., Варда Т.А., Ивашкевич В.Г., Монастырёва Е.Ю., Бугаёва Т.Н., Черепанова М.Г., Фeдорова С.Н., Косенкова Е.И..
Суббота
21.05.22
 .. ..
Воскресенье
22.05.22
 .. ..

М.К. Жданова
т. 296-54-18
17.05.22