По состоянию на 11.04.21

Законодательное Собрание Новосибирской области
Календарный план мероприятий на очередную неделю с 12.04.21 по 18.04.21

Дата Время Мероприятие Место проведения Участники, приглашенные Примечания
Понедельник
12.04.21
 Мероприятия, посвященные Дню войск противовоздушной обороны (ПВО)Новосибирская область депутаты ЗС НСО.
 Мероприятия, посвященные Дню космонавтикиНовосибирская область депутаты ЗС НСО.
09:30Совещание с руководителями структурных подразделений аппарата ЗС НСО г. Новосибирск, ул. Кирова, 3, конференц-зал, 4 этаж Панфёров А.Б., Бакулина В.И., Варда Т.А., Ивашкевич В.Г., Ненахов Д.В., Бугаева Т.Н., Гоголев В.Ю., Черепанова М.Г., Бойкова Н.Ю., Маркова Н.А..
10:00Совещание у Председателя ЗС НСО г. Новосибирск, ул. Кирова, 3, конференц-зал, 4 этаж Шимкив А.И., Панфёров А.Б., Карпов В.Я., Красовская Н.Р., Кубанов А.А., руководители структурных подразделений аппарата, Григорьев А.А., Григорьева Е.А., Черникова В.В., Бойкова Н.Ю., Маркова Н.А..
14:00Заседание Правительства Новосибирской областиг. Новосибирск, ул. Красный проспект, 18, малый зал Шимкив А.И..
Вторник
13.04.21
10:00Заседание комитета по аграрной политике, природным ресурсам и земельным отношениям г. Новосибирск, ул. Кирова, 3, малый зал Терепа А.Г., члены комитета, Шадура О.В., Нарожных Н.А., Бахманн Е.А.организация - комитет по аграрной политике, природным ресурсам и земельным отношениям; обеспечение - департамент по общим вопросам
10:00Сессия Совета депутатов Искитимcкого районаНовосибирская область, г. Искитим, ул. Комсомольская, 28а, зал заседаний администрации ..
11:00Сессия Совета депутатов Купинского районаНовосибирская область, г. Купино, ул. Советов, 85, зал заседаний администрации ..
11:30Заседание комитета по транспортной, промышленной и информационной политике г. Новосибирск, ул. Кирова, 3, малый зал Мамедов М.П., члены комитета, Маркова А.А., Монастырёва Е.А., Жданова М.К.организация - комитет по транспортной, промышленной и информационной политике; обеспечение - департамент по общим вопросам
14:00Заседание комитета по государственной политике, законодательству и местному самоуправлению г. Новосибирск, ул. Кирова, 3, малый зал Подойма О.Н., члены комитета, Нестеренко И.А., Беляева С.В., Монастырева Е.Ю.организация - комитет по государственной политике, законодательству и местному самоуправлению; обеспечение - департамент по общим вопросам
Среда
14.04.21
11:00Заседание комитета по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности г. Новосибирск, ул. Кирова, 3, малый зал Диденко И.В., члены комитета, Притуленко О.С., Олляк Е.Н., Жданова М.К.организация - комитет по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности; обеспечение - департамент по общим вопросам
14:00Заседание комиссии по взаимодействию с правоохранительными органами и противодействию коррупции г. Новосибирск, ул. Кирова, 3, малый зал Шпикельман А.М., члены комиссии, Ноздрюхина О.В., Чернов В.Г.организация - комиссия по взаимодействию с правоохранительными органами и противодействию коррупции; обеспечение - департамент по общим вопросам
15:00Заседание комиссии Законодательного Собрания Новосибирской области по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Законодательного Собрания Новосибирской области г. Новосибирск, ул. Кирова, 3, конференц-зал, 4 этаж Шимкив А.И., Панфёров А.Б., Варда Т.А., Гоголев В.Ю., Федорова С.Н., члены комиссииорганизация - отдел государственной службы и кадров
Четверг
15.04.21
09:00Сессия Совета депутатов города БердскаНовосибирская область, г. Бердск, ул. М. Горького, 9, зал заседаний администрации Чернов В.Г..
09:30Заседание комиссии по наказам избирателей г. Новосибирск, ул. Кирова, 3, малый зал Козловский Д.А., члены комиссии, Кузнецова Н.М., Леонова М.А.организация - комиссия по наказам избирателей; обеспечение - департамент по общим вопросам
11:00Президиум Законодательного Собрания Новосибирской области г. Новосибирск, ул. Кирова, 3, малый зал Шимкив А.И., члены президиума, Бакулина В.И., Варда Т.А., Ивашкевич В.Г., Ненахов Д.В., Бугаева Т.Н.организация - департамент организационной работы; обеспечение - департамент по общим вопросам
11:00Сессия Совета депутатов Черепановского районаНовосибирская область, г. Черепаново, ул. Партизанская, 12, зал заседаний администрации ..
12:30Мероприятие, посвященное 9 мая "Юный герой Великой Победы"г. Новосибирск, ул. Советская, 6, Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина Панфёров А.Б..
14:00Сессия Совета депутатов Барабинского районаНовосибирская область, г. Барабинск, ул. Островского, 8, зал заседаний администрации ..
14:00Отчетно-выборная конференция Регионального отделения Российского военно-патриотического общества в Новосибирской области г. Новосибирск, ул. Кирова, 3, малый зал Панфёров А.Б.обеспечение - департамент по общим вопросам
14:00Заседание комиссии по вопросам помилования г. Новосибирск, ул. Кирова, 3, зал 11 этажа члены комиссииобеспечение - департамент по общим вопросам
16:00Собрание общественности по сохранению и перспективам развития культурно-исторических объектов города Новосибирскаг. Новосибирск, ул. Красный проспект, 63, Дом офицеров Панфёров А.Б..
Пятница
16.04.21
10:00Совещание с руководителями структурных подразделений аппарата ЗС НСОг. Новосибирск, ул. Кирова, 3, конференц-зал, 4 этаж Панфёров А.Б., Бакулина В.И., Варда Т.А., Ивашкевич В.Г., Ненахов Д.В., Бугаева Т.Н., Гоголев В.Ю., Черепанова М.Г., Бойкова Н.Ю., Маркова Н.А..
10:00Сессия Совета депутатов Доволенского районаНовосибирская область, с. Довольное, ул. Ленина, 106, зал заседаний администрации ..
11:00Сессия Совета депутатов Северного районаНовосибирская область, с. Северное, ул. Ленина, 16, зал заседаний администрации ..
Суббота
17.04.21
 .. ..
Воскресенье
18.04.21
 .. ..

М.К. Жданова
т. 296-54-18
11.04.21